Гороскоп на 12 июля: львов ждет работа над ошибками, а стрельцов - сюрприз

3 г назад 808

Коротко о событии: Что приготовили нам звезды в это воскресенье

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Гороскоп на 12 июля: львов ждет работа над ошибками, а стрельцов - сюрприз» принадлежат его авторам.



Овен

В этот день постарайтесь замечать мелочи вокруг себя. Ведь то, что сейчас кажется незначительным, в последствии может сыграть решающую роль. Не планируйте дальних поездок. Они могут оказаться слишком утомительными. Лучше заняться собственным здоровьем. Не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат ваши старые друзья.

Телец

Несмотря на выходной, тельцам придется отложить планы на отдых и заняться неотложными делами. Придется не только делать то, что вы хорошо умеете, но и обучаться новым навыкам. А вот от на первый взгляд заманчивых сделок лучше воздержаться. Велик шанс оказаться обманутым. Вечером вас ждет серьезный разговор с близким человеком. Постарайтесь не быть эгоистичным и понять его чувства.

Близнецы

Постарайтесь распланировать этот день, чтобы потом не сожалеть об упущенных возможностях. Тем более, что всё будет складываться так, как вы этого хотели. Вечером вас ждет неожиданная встреча с приятным для вас человеком.

Рак

Сегодня не лучший день для того, чтобы с кем-то делиться своими идеями. Осторожность не помешает и в решении финансовых вопросов. В этот день вы можете огорчаться по мелочам. Есть риски незаслуженно обидеть окружающих. Постарайтесь переключиться с неприятных мыслей на что-то хорошее.

Лев

В это воскресенье львам придется взять на себя принятие важных решений и исправлять чужие ошибки. Вы вступаете в период больших пермен, которые сначала могут вас напугать, но потом вы поймете, что из всего происходящего можно извлечь выгоду. В отношениях вы слишком прямолинейны, что не каждому может понравиться.

Дева

Есть риски поддаться эмоциям и, не разобравшись в ситуации, сделать неверный шаг. Сохраняйте спокойствие, дайте себе время всё обдумать. Не ждите чужих советов, прислушайтесь к своему разуму. Это воскресенье - не лучший день для финансовых вложений и покупок.

Весы

Если с утра что-то может пойти не так, как бы вам хотелось, то во второй половине дня все наладится. Вы получите помощь от близких людей, возможен очень приятный сюрприз. К вечеру настроение будет замечательным, поэтому проведите остаток дня в хорошей компании за приятным занятием.

Скорпион

Отличный день для скорпионов. Любые инициативы, хоть в делах, хоть в личных отношениях, принесут хорошие результаты. Доверьтесь своей интуиции, и она не подведет. При осуществлении любых планов вы непременно останетесь довольны итогом.

Стрелец

В этот день вы получите много приятных подарков и сюрпризов. Удача будет на вашей стороне весь день. Вопользуйтесь этим и примите, наконец, решение, по которому так долго вас мучили сомнения. Вы узнаете о близком человеке что-то очень важное.

Козерог

Вам придется изрядно потрудиться, чтобы добиться даже маленькой победы. Но, как известно, труд облагораживает человека. Близкие оценят ваше усердие и обязательно отблагодарят. Вечером вы будете настроены на романтический лад, и ваша вторая половина поддержит вас.

Водолей

Водолеи захотят сделать всё и сразу, но есть риск переутомиться и разочароваться от того, что не всё получится успеть. Поэтому наметьте себе одну-две цели, так будет проще добиться результата. Зато будет за что себя похвалить. В любовных делах вам предстоит решиться на серьезный шаг. Но будьте уверены, вы не пожалеете об этом.

Рыбы

Сегодня лучше позабыть обо всех делах и как следует отдохнуть и повеселиться. Вы будете излучать столько оптимизма, что непременно заразите им всех вокруг. За что бы вы ни взялись, всё удастся осуществить быстро и в лучшем виде. Хороший день для развития романтических отношений.

Читать источник новости