Владимирская мэрия предупредила владельца брошенной машины о штрафе и эвакуации

9 мес назад 37

Коротко о событии: Администрация Владимира в октябрьском районе нашла бесхозный автомобиль. По данным пресс-службы ведомства, владелец нарушил правила благоустройства города, оставив его на длительную стоянку.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская мэрия предупредила владельца брошенной машины о штрафе и эвакуации» принадлежат его авторам.



Владимирская мэрия предупредила владельца брошенной машины о штрафе и эвакуации Владимирская мэрия предупредила владельца брошенной машины о штрафе и эвакуации

Администрация Владимира в октябрьском районе нашла бесхозный автомобиль. По данным пресс-службы ведомства, владелец нарушил правила благоустройства города, оставив его на длительную стоянку.

«Просим привести транспортное средство в состояние, исключающее его идентификацию как брошенное и разукомплектованное, или добровольно переместить его на постоянную стоянку за свой счет», - обратилась к владельцу горадминистрация.

Сделать это необходимо до 17 ноября 2025 года, иначе машину эвакуируют, а хозяина привлекут к предусмотренной законом административной ответственности. Владельцу может грозить от 1000 до 3000 рублей.

Ранее мы писали, что во Владимире обнаружено еще семь автоброшенок.

Читать источник новости