В Самарской области госавтоинспекторы оказали помощь водителю, попавшему в трудную жизненную ситуацию

9 мес назад 36

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Самарской области госавтоинспекторы оказали помощь водителю, попавшему в трудную жизненную ситуацию» принадлежат его авторам.



Находясь на маршруте патрулирования  автодороги «М5-Урал», инспекторы ДПС отделения Госавтоинспекции Отдела МВД России по Исаклинскому району обратили внимание на автомобиль, стоящий на проезжей части, с включённой аварийной сигнализацией.

Полицейские уточнили у женщины причину остановки, которая пояснила, что у автомобиля повреждено колесо, а без посторонней помощи ей не справится. Командир отделения ДПС старший лейтенант полиции Николай Акишин и инспектор ДПС лейтенант полиции Дмитрий Филиппов помогли с заменой колеса.

Женщина поблагодарила полицейских за оказанную помощь, а госавтоинспекторы, убедившись, что автоледи и ее пассажирам ничего не угрожает, вернулись на маршрут патрулирования.

Читать источник новости