Восемь машин столкнулись на трассе М-12 в Муромском районе

9 мес назад 52

Коротко о событии: На 322-м километре скоростной трассы М-12 в Муромском округе произошла массовая авария. В ДТП попали восемь машин – два грузовика и шесть легковых автомобилей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Восемь машин столкнулись на трассе М-12 в Муромском районе» принадлежат его авторам.



Восемь машин столкнулись на трассе М-12 в Муромском районе Восемь машин столкнулись на трассе М-12 в Муромском районе

На 322-м километре скоростной трассы М-12 в Муромском округе произошла массовая авария. В ДТП попали восемь машин – два грузовика и шесть легковых автомобилей.

Об инциденте сообщили в ГУ МЧС России по Владимирской области. На место выехали спасатели, которым пришлось деблокировать одного пострадавшего из покореженного автомобиля. Всего в ликвидации последствий аварии участвовали 23 человека, из них пятеро – сотрудники МЧС.

Из-за столкновения движение по трассе оказалось полностью парализовано. К девяти часам утра дорожники смогли открыть проезд, но только по одной полосе. Образовалась большая пробка.

«Призываем автолюбителей быть осторожными и соблюдать ПДД», – обратились к водителям спасатели.

Обстоятельства массового ДТП выясняются. Информации о состоянии пострадавшего пока не поступало.

Ранее мы писали про то, что на трассе М-7 в Ковровском районе перевернулся автобус с людьми.

Читать источник новости