В Мордовии супервайзер ресторанной службы обвиняется в хищении почти одного миллиона рублей

9 мес назад 82

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Мордовии супервайзер ресторанной службы обвиняется в хищении почти одного миллиона рублей» принадлежат его авторам.



Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Саранска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В рамках предварительного расследования установлено, в период с января по май текущего года обвиняемый, работая в должности супервайзера ресторанной службы в одной из гостиниц Саранска, под предлогом внесения в кассу предоплаты за бронирование и полную оплату проведенных мероприятий, получил от клиентов денежные средства в размере около 1 млн рублей. При этом все деньги в кассу отеля он не вносил, а забирал себе, после чего тратил по своему усмотрению, в том числе, делая ставки в букмекерских конторах.

Вину в содеянном он признал. В отношении него была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читать источник новости