Коротко о событии: Владимирские спортсмены привезли пять медалей с финального кроссового чемпионата России по ориентированию. Соревнования проходили в Волгограде.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские ориентировщики взяли пять наград на чемпионате России» принадлежат его авторам.
Владимирские ориентировщики взяли пять наград на чемпионате РоссииВладимирские спортсмены привезли пять медалей с финального кроссового чемпионата России по ориентированию. Соревнования проходили в Волгограде.
Как сообщает правительство Владимирской области, лучшие ориентировщики страны соревновались на пойменной местности в четырех дисциплинах: кросс-выбор, классика-общий старт, лонг-общий старт и марафон.
Анастасия Рудная выиграла два золота и одну бронзу. Марк Тутынин завоевал золотую и бронзовую медали. Всего в копилке региона – пять наград с чемпионата.
Ранее мы писали про то, что два владимирских картингиста стали чемпионами России.
