В Александрове пьяного водителя посадили на три года за ДТП

10 мес назад 30

Коротко о событии: Мужчина на «Ладе Веста» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Александрове пьяного водителя посадили на три года за ДТП» принадлежат его авторам.



В Александрове Владимирской области вынесен приговор 35-летнему водителю, который, будучи пьяным и без прав, спровоцировал ДТП. Об этом рассказали в прокуратуре региона.
 
Инцидент произошел 6 августа прошлого года на дороге Карабаново-Махра: мужчина на «Ладе Веста» не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Его пассажирка, не пристегнутая ремнем безопасности, получила серьезные травмы.
 
Суд назначил виновнику 3 года и 1 месяц принудительных работ в исправительном центре, а также лишил его водительских прав на 2 года. Приговор уже вступил в силу.
 
Оперативные новости и интересные материалы — в наших соцсетях Вконтакте и ОК.
Читать источник новости