В Зеленый день Сбер обещает максимальные скидки

3 г назад 229

Коротко о событии: 11 и 12 ноября по всей России пройдет «Зеленый день» от Сбера. В эти 48 часов вы сможете воспользоваться огромным количеством скидок и преимуществ от Сбера и его 170 партнеров. Для корпоративных клиентов акция продлится до 17 ноября. О...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Зеленый день Сбер обещает максимальные скидки» принадлежат его авторам.



11 и 12 ноября по всей России пройдет «Зеленый день» от Сбера. В эти 48 часов вы сможете воспользоваться огромным количеством скидок и преимуществ от Сбера и его 170 партнеров. Для корпоративных клиентов акция продлится до 17 ноября. О самых интересных предложениях в Zoom-конференции журналистам рассказал управляющий Владимирским отделением Сбербанка Андрей Черкашин:

«Зелёный день, приуроченный к дню рождения Сбера, проходит в третий раз и уже приобрёл фантастические масштабы. К мероприятию присоединились не только компании экосистемы Сбера, но и десятки партнёров по всей стране. Зеленый день-самый выгодный день в году –новая традиция, заметная для всей страны»

Купить со скидкой можно будет даже квартиру мечты. На ДомКлик вас ждут предложения от местных застройщиков со значительной выгодой. Среди участников ЖК Факел, ЖК Эталон, ЖК Парус, ЖК Заречье-Парк, ЖК Молодежный, ЖК Садовый квартал и Доброград.

Хотите улучшить качество сна – зайдите на сайт к партнеру Askona через Сбер ID и получите дополнительную скидку плюсом к уже идущей там распродаже. Скидки предлагают самые разные компании: «Дочки-Сыночки» предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; «Детский Мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; «Эльдорадо» — скидку до 30% и многие другие.

В Зеленый день Сбер обещает максимальные скидки

Также свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

В этом году корпорация запустила единую подписку СберПрайм – в обычные дни она стоит 1990 рублей, а в «Зеленый день» всего 999 рублей. СберПрайм позволяет пользоваться множеством сервисов со значительной выгодой. Например,  если вы, как и я, пользуетесь доставкой СберМаркет, то будете экономить на сборщике и курьере по 150 рублей каждый заказ. Предположим, что вы заказываете доставку хотя бы раз в месяц и уже экономите 1800 рублей в год. А ведь это только один из сервисов, предлагаемых по подписке.

Если оформить в эти дни СберКарту, то на нее независимо от уровня трат будут начисляться бонусы до 10% за покупки и до 30% за покупки у партнеров. При выполнении одного из простейших условий ее обслуживание будет бесплатным:

траты от 5000 ₽; неснижаемый остаток от 20 000 ₽; на карту приходит зарплата, пенсия или социальные выплаты.

С каждым годом Зеленый день становится все более популярным у россиян. В 2019 году для участия в нем зарегистрировались семь миллионов уникальных пользователей. Заявок на кредиты было подано больше 760 000, что втрое больше стандартного банковского дня. Взять потребительский кредит на выгодных условиях можно и в этом году.

Читать источник новости