В Саратовской области полицейские проводят с учащимися встречи в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

10 мес назад 36

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Саратовской области полицейские проводят с учащимися встречи в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»» принадлежат его авторам.



Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Саратовской области провели встречи со студентами Саратовского областного училища искусств, а также СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Мероприятия состоялись в рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Полицейские рассказали о пагубных последствиях употребления наркотических средств, об административной и уголовной ответственности за их хранение и распространение.

В ходе беседы ребята задавали интересующие их вопросы. Полицейские ответили на них и призвали молодежь вести здоровый образ жизни, а случае, если им станет известно о незаконном обороте наркотиков, незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

Читать источник новости