От фабрики матрасов до лидера отрасли: "Аскона" празднует 35 лет

11 мес назад 45

Коротко о событии: От фабрики матрасов до лидера отрасли: "Аскона" празднует 35 лет 25 сентября на своей главной производственной площадке в Коврове компания "Аскона" отпраздновала свое 35-летие. Юбилей стал особенным днем для сотрудников: вместе с ними праздник разделили основатель Askona Life Group...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «От фабрики матрасов до лидера отрасли: "Аскона" празднует 35 лет» принадлежат его авторам.



 "Аскона" празднует 35 лет От фабрики матрасов до лидера отрасли: "Аскона" празднует 35 лет

25 сентября на своей главной производственной площадке в Коврове компания "Аскона" отпраздновала свое 35-летие. Юбилей стал особенным днем для сотрудников: вместе с ними праздник разделили основатель Askona Life Group [Аскона Лайф Групп] Владимир Седов, генеральный директор ГК “Аскона” Александр Маненок и команда топ-менеджеров.

"Мы отмечаем юбилей вместе с теми, кто каждый день делает "Аскону" лидером и символом доверия миллионов людей. Сегодня "Аскона" — это не только продукция для сна, но и особая культура, которая объединяет нас всех. 35 лет — это только начало большого пути", — подчеркнул генеральный директор ГК “Аскона” Александр Маненок.

Праздничная программа включала торжественный радиоэфир, закладку «капсулы времени» и создание праздничного граффити, где сотрудники оставили свои подписи и рисунки. Эти символические акты подчеркнули преемственность поколений и уверенность компании в будущем. Кроме того, асконовцам вручили почетные награды от администрации города Коврова и от Министерства экономического развития и промышленности Владимирской области вручили 47 асконовцам.

Сегодня "Аскона" — это более 9000 сотрудников и 11 современных фабрик в Коврове, Владимире и Новосибирске. Каждый год компания производит миллионы единиц продукции: матрасы, кровати, подушки, мебель и аксессуары. "Аскона" сохраняет лидерство на рынке и остается брендом №1 по производству матрасов и мягкой мебели в России.

Начав путь как небольшая фабрика, "Аскона" за 35 лет стала международной компанией с продукцией, доступной в России, странах СНГ и ОАЭ. Главное же для компании всегда остается неизменным — забота о человеке.

Реклама. Рекламодатель ООО «А Торг», ИНН 9726067241

Читать источник новости