Владимирское «Торпедо» в большинстве проиграло «Родине»

3 г назад 243

Коротко о событии: Владимирское «Торпедо» после продолжительной выигрышной серии в гостях потерпело чувствительное поражение от столичной «Родины» со счетом 3–1. Начало матча не предвещало черно-белым больших проблем. В дебюте игры хозяева остались в меньшинстве. За фол последней надежды рефери удалил с поля вратаря. Имея на одного игрока больше, владимирские футболисты...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирское «Торпедо» в большинстве проиграло «Родине»» принадлежат его авторам.

Имея на одного игрока больше, владимирские футболисты в концовке первого тайма смогли открыть счет. У черно-белых отличился Кирилл Моисеев. С минимальным преимуществом черно-белых команды ушли на перерыв.

После отдыха владимирские футболисты расслабились и, видимо, решили, что победа у них в кармане. За что и поплатились. На 67-ой минуте «Родина» сравняла счет, а спустя две минуты столичные футболисты забили еще один мяч.

Счет 2–1 продержался недолго. В концовке игры хозяева снова отличились и установили окончательный итог этой игры – 3–1.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин сетовал, что у команды не получилось сделать ничего из того, что планировали перед игрой:

«Робко действовали в ситуации, когда соперник остался вдесятером. Надо было действовать смелее, быстрее должен был ходить мяч. На мой взгляд, это чисто психологически, когда команда остается вдесятером и в головах ребят появляется, что где-то можно не добежать, не прессинговать — нас вроде бы больше, и на этом нас поймали во втором тайме. В перерыве мы вносили коррективы, но установку футболисты не выполнили».

12 ноября команды снова сыграют между собой уже во втором круге. У черно-белых будет возможность взять реванш за обидное поражение.