Страны Персидского залива увеличат поток туристов во Владимирской области

11 мес назад 47

Коротко о событии: Во Владимирской области проходит информационный тур для представителей азиатских стран. Приглашенные гости знакомятся с достопримечательностями региона. Турператоры подготовили для них программы путешествий «Былинный путь» и «Владимиро-Суздальское княжество» по городам Гороховец, Муром, Владимир и Суздаль. Первый день инфотура прошёл в...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Страны Персидского залива увеличат поток туристов во Владимирской области» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области проходит информационный тур для представителей азиатских стран. Приглашенные гости знакомятся с достопримечательностями региона. Турператоры подготовили для них программы путешествий «Былинный путь» и «Владимиро-Суздальское княжество» по городам Гороховец, Муром, Владимир и Суздаль.

Первый день инфотура прошёл в Суздале. Директор Российско-Бахрейнского Торгового дома Ирина Степеренкова, президент Ассоциации российско-арабского сотрудничества в сфере туризма и инвестиций Юлия Максутова и министр предпринимательства и туризма Владимирской области Юлия Бояркина подписали соглашение о сотрудничестве.

Ирина Степеренкова, Юлия Бояркина, Юлия Максутова. Фото с сайта Правительства Владимирской области

«Это позволит: налаживать бизнес-связи между туроператорами, организовывать совместные инфотуры, участвовать в международных выставках под брендом «Discover Russia», продвигать регион в соцсетях арабских стран», – пояснили в пресс-службе правительства региона.

Как уточняют в «Белом доме», встреча с представителями азиатских стран – это продолжение успешных договоренностей, достигнутых на Петербургском экономическом форуме.

Фото со страницы губернатора Александра Авдеева во «ВКонтакте»

«В этом году стенд Владимирской области на ПМЭФ-2025 посетила шейха из Королевства Бахрейн, президент группы компаний «Рияда» Дейя бинт Ибрагим Аль Халифа. С Губернатором Александром Авдеевым она подписала Меморандум о расширении присутствия предприятий Владимирской области на территории дружественных государств Персидского залива», – прокомментировали в пресс-службе правительства.

Читать источник новости