Смертельное ДТП в Ковровском районе: 1 человек погиб и 3 пострадали

3 г назад 684

Коротко о событии: ДТП со смертельным исходом произошло 11 июля в Ковровском районе на автодороге «Сенинские Дворики-Ковров-Шуя». 1 человек погиб и трое пострадали. Как сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области, смертельное ДТП произошло на 12 километре автодороги  «Сенинские Дворики-Ковров-Шуя». По предварительной информации,...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Смертельное ДТП в Ковровском районе: 1 человек погиб и 3 пострадали» принадлежат его авторам.



ДТП со смертельным исходом произошло 11 июля в Ковровском районе на автодороге «Сенинские Дворики-Ковров-Шуя». 1 человек погиб и трое пострадали.

фото: УМВД по Владимирской области

Как сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области, смертельное ДТП произошло на 12 километре автодороги  «Сенинские Дворики-Ковров-Шуя». По предварительной информации, водитель автомобиля “Митсубиси” выехал на встречку. Избежать столкновения с автомобилем “Рено” не удалось.

В результате ДТП от полученных травм на месте трагедии скончался пассажир “Митсубиси” 1981 года рождения. Водитель этого автомобиля 1983 года рождения и еще один пассажир 1984 года рождения получили травмы и были госпитализированы. Пострадал и водитель “Рено” 1993 года рождения. Он был госпитализирован.

По данному ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Сообщение Смертельное ДТП в Ковровском районе: 1 человек погиб и 3 пострадали появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости