В Струнино дачник менял газовый баллон и сгорел дом

3 г назад 697

Коротко о событии: В Струнино Александровского района в СНТ “Ветеран” сгорел дачный дом и сильно пострадал его хозяин. Возгорание произошло в процессе смены газового баллона. Сообщение о пожаре в дачном доме в Струнино поступило в 12:43 11 июля. Прибывшие на место происшествия...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Струнино дачник менял газовый баллон и сгорел дом» принадлежат его авторам.



В Струнино Александровского района в СНТ “Ветеран” сгорел дачный дом и сильно пострадал его хозяин. Возгорание произошло в процессе смены газового баллона.

фото: ГУ МЧС по Владимирской области

Сообщение о пожаре в дачном доме в Струнино поступило в 12:43 11 июля. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что дачный дом горит уже по всей площади. Было установлено, что хозяин дома менял газовый баллон. Во время этого процесса и произошло возгорание. Мужчина не сразу вызвал пожарных, а попытался потушить огонь сам. Но у него ничего не получилось. Он получил ожоги головы и конечностей. Его госпитализировали. В момент возгорания в доме находились жена и ребенок пострадавшего. Им удалось выйти из дома самостоятельно. Пожарных с опозданием вызвали соседи.

Пожарные ликвидировали дом на площади 30 квадратных метров. Дачный дом сгорел практически целиком.

Сообщение В Струнино дачник менял газовый баллон и сгорел дом появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости