Во Владимире начали благоустройство двора на улице Верхняя Дуброва

11 мес назад 47

Коротко о событии: Во Владимире начали облагораживать территорию возле многоэтажки на Верхней Дуброве, 32В. Строители приступили к работам 8 сентября.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире начали благоустройство двора на улице Верхняя Дуброва» принадлежат его авторам.



Во Владимире начали благоустройство двора на улице Верхняя Дуброва Во Владимире начали благоустройство двора на улице Верхняя Дуброва

Во Владимире начали облагораживать территорию возле многоэтажки на Верхней Дуброве, 32В. Строители приступили к работам 8 сентября.

Как сообщает правительство Владимирской области, сначала рабочие выравнивают землю рядом с парковой зоной. После этого появятся спортивная площадка, детский городок и места для отдыха жителей дома. Все эти работы входят в проект строительства дома, который уже прошел госэкспертизу. На стройку выдано официальное разрешение.

Жители дома скоро получат полноценный двор с зелеными насаждениями. Планируется высадить кустарники и разбить газоны. Благоустройство проводят в рамках обязательств застройщика перед покупателями квартир.

Ранее мы писали про то, что парковку у больницы скорой помощи во Владимире благоустроят за 9,6 млн рублей.

Читать источник новости