В Петушках любитель быстрой езды устроил ДТП

11 мес назад 55

Коротко о событии: Лихач на Toyota устроил серьезное ДТП в Петушках, пострадавшего увезли с тяжелыми травмами

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Петушках любитель быстрой езды устроил ДТП» принадлежат его авторам.



В Петушках любитель быстрой езды устроил ДТП В Петушках любитель быстрой езды устроил ДТП

Лихач на Toyota устроил серьезное ДТП в Петушках, пострадавшего увезли с тяжелыми травмами

Водитель внедорожника выехал на встречную полосу на улице Трудовая в сентябре прошлого года. Как сообщили в прокуратуре области, мужчина проигнорировал знак "Обгон запрещен" и врезался в "Mazda". История случилась 17 сентября возле дома номер 34. Местный житель ехал на "Toyota RAV4" и решил обогнать остановившуюся машину. Несмотря на запрещающий знак, он выехал на встречку и столкнулся с двигавшейся там "Mazda 121".

От удара водитель легковушки получил серьезные повреждения. Его госпитализировали с тяжелыми травмами. Виновник аварии сразу признал свою вину. Прокурор Петушинского района направил дело в суд.

Ранее мы писали о том, как в Петушках передали в суд дело о ДТП с тяжёлыми травмами пострадавшей.

Читать источник новости