В Карабаново многодетным семьям выделили землю без дорог и воды

1 г назад 33

Коротко о событии: Администрация города Карабаново предоставила 48 участков для строительства, но без дорог, водоснабжения и канализации.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Карабаново многодетным семьям выделили землю без дорог и воды» принадлежат его авторам.



Александровская городская прокуратура добилась через суд, чтобы многодетным семьям выделили земельные участки с необходимой инфраструктурой. Ранее администрация города Карабаново предоставила им 48 участков для строительства, но без дорог, водоснабжения и канализации. Это делало невозможным их использование.

После безрезультатного представления прокурора в адрес администрации, ведомство обратилось в суд. Требования прокуратуры были удовлетворены. Теперь власти обязаны обеспечить участки подъездными путями и инженерными коммуникациями.

Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.

Читать источник новости