Коротко о событии: В Вязниках направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Ставропольского края, который за полтора года 50 раз привлекался за нарушения ПДД. Мужчину обвиняют в наезде на 84-летнюю женщину и оставлении места аварии.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Водитель с 50 штрафами скрылся после наезда на пожилую женщину в Вязниках» принадлежат его авторам.
Водитель с 50 штрафами скрылся после наезда на пожилую женщину в Вязниках В Вязниках передано в суд уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Ставропольского края, который за последние восемнадцать месяцев пятьдесят раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Мужчина обвиняется в совершении ДТП с тяжкими последствиями и оставлении места происшествия. Водителя обвиняют в наезде на 84-летнюю женщину.
Авария случилась весной 19 марта 2025 года. За рулём «Фольксваген Поло» находился 51-летний мужчина, который со скоростью около 15 километров в час ехал по одной из улиц вязниковского микрорайона Дечинский. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области, не соблюдая безопасный боковой интервал, он задел пожилую женщину зеркалом, из-за чего та упала и получила тяжёлые травмы. Вместо того чтобы вызвать скорую и полицию, мужчина скрылся.
Дело передано в Вязниковский городской суд.
Ранее мы писали о жителе Коврова, который взыскал с властей ущерб за плохую дорогу.
