Владимирские ветераны лёгкой атлетики взяли три медали на чемпионате России

6 мес назад 47

Коротко о событии: С 25 по 27 июля в Санкт-Петербурге состоялся престижный всероссийский турнир по лёгкой атлетике среди ветеранов «Чемпионат России Мастерс».

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирские ветераны лёгкой атлетики взяли три медали на чемпионате России» принадлежат его авторам.



Владимирские ветераны лёгкой атлетики взяли три медали на чемпионате России Владимирские ветераны лёгкой атлетики взяли три медали на чемпионате России

С 25 по 27 июля северная столица принимала главные старты сезона для возрастных легкоатлетов — всероссийские соревнования «Мастерс», собравшие лучших представителей ветеранского спорта со всей страны. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Владимирской области, соревнованиях участвовали 726 спортсменов из 64 регионов страны, включая представителей владимирской спортивной школы «Мещёра».

Владимирские спортсмены добились впечатляющих успехов: Фёдор Бармин одержал победу в забеге на 800 метров среди ветеранов категории М60, добавив к этому серебряную медаль на дистанции 1500 метров, а его земляк Александр Орлов замкнул тройку призёров, завоевав бронзу в десятикилометровом забеге в категории М35.

Ранее мы писали о футболистах из Владимирской области, которые взяли «золото» и «серебро» в Иванове.

Читать источник новости