23 июля во Владимире был торжественно открыт автосалон «Селект» группы компаний Техцентр Гранд.
«Сегодня для группы компаний Техцентр Гранд знаменательное событие – официальное открытие нового автосалона автомобилей с пробегом на Куйбышева, 38.

В сегодняшних реалиях жизни запуск и своевременное открытие такого масштабного проекта – достижение.
Стимулом для нас является признание потребителя, в этом году мы отметили цифру 60 000 автомобилей, проданных за историю существования холдинга во Владимирском регионе, и не хотим останавливаться на достигнутом.
Для группы компаний Техцентр Гранд — это новый виток развития: мы учли 32-летний опыт своей работы в автобизнесе, изучили мировые тренды и создали, по сути, салон с комплексом услуг в одном месте.
Вы ищете автомобиль, а мы, предвосхищая ваши ожидания, уже готовы его подобрать.
Вы приехали и забрали автомобиль своей мечты полностью готовый к эксплуатации», – поделился директор ГК Техцентр Гранд Тарас Всеволодович Лаукарт.

Новая площадка удобно расположена для жителей Владимира и области на трассе М7. Собственный заезд с вместительной парковкой, шоу-рум оборудованный со всеми стандартами качества, комфортные места клиентской зоны, большой выбор автомобилей от бюджетных до премиальных моделей, компетентные сотрудники.

Новый автосалон включил в себя несколько новых дилерских центров, создав современную «автодеревню» с полным циклом услуг для автолюбителей Владимирской области.

1 г назад
47