Вязниковский парк «Венец» готовится к открытию после масштабного преображения

1 г назад 46

Коротко о событии: Реконструкция любимого горожанами парка на улице Левитана выходит на финишную прямую. Уже завершены основные работы: заменено покрытие центральных аллей, оборудована детская площадка с современным безопасным покрытием.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Вязниковский парк «Венец» готовится к открытию после масштабного преображения» принадлежат его авторам.



Вязниковский парк «Венец» готовится к открытию после масштабного преображения Вязниковский парк «Венец» готовится к открытию после масштабного преображения

Реконструкция любимого горожанами парка на улице Левитана выходит на финишную прямую. Уже завершены основные работы: заменено покрытие центральных аллей, оборудована детская площадка с современным безопасным покрытием.

Как сообщает пресс-служба правительства Владимирской области, в ближайшие дни в парке будут сделаны важные этапы благоустройства: специалисты установят современные фонари и декоративную подсветку, создадут фотозону с живописным видом на Клязьму, приступят к монтажу летней эстрады для проведения культурных мероприятий, а также высадят десятки новых деревьев и кустарников, что сделает пространство ещё более уютным и зелёным.

Обновлённый «Венец» обещает стать главной рекреационной зоной города — местом для прогулок, праздников и семейного отдыха в любое время года.

Ранее мы писали, что хрустальный завод в Гусь-Хрустальном благоустроит свою территорию и пешеходный маршрут.

Читать источник новости