
Ситуация с обманутыми дольщиками Владимира вступает в «горячую» фазу общения потерпевших граждан от недобросовестных застройщиков с чиновниками «белого дома», которые при разрешении острой социальной проблемы используют пресловутые процедуры «двойных стандартов».
Тема обрела резонансное федеральное звучание: дольщики с улицы Никитской города Владимира уже направили Президенту Владимиру Путину открытое видеообращение. Главу государства они просят убедить региональное правительство вернуть решение вопроса в правовое русло и совместно с ними прийти к справедливому компромиссному варианту (см. публикацию «Обманутые дольщики с Никитской во Владимире обратились с видеообращением к Президенту Владимиру Путину» на сайте «Томикс» от 22 июля текущего года).

А вчера, 24 июля, они публично попросили об организации встречи с дольщиками губернатора Александра Авдеева (см. прилагаемый видеоролик). Все последние три года глава «белого дома» так и не нашел время для 116 жителей проблемного дома, которые не по своей вине оказались в тяжелой жизненной ситуации.
.
Кроме того, дольщики в очередной раз обратились в Областную прокуратуру.
.
Свои надежды дольщики связывают и с депутатом Госдумы по Владимирскому одномандатному избирательному округу Григорием Аникеевым, который обычно всегда конструктивно реагирует на проблемы своих избирателей.

1 г назад
113