В Коврове подрядчик напишет заявление в полицию о порче имущества на озере Старка

1 г назад 66

Коротко о событии: С приходом тёплого времени года в Коврове участились случаи вандализма. Одним из последних случаев стало потребительское отношение к благоустроенной территории у озера Старка.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Коврове подрядчик напишет заявление в полицию о порче имущества на озере Старка» принадлежат его авторам.



В Коврове подрядчик напишет заявление в полицию о порче имущества на озере Старка В Коврове подрядчик напишет заявление в полицию о порче имущества на озере Старка

С приходом тёплого времени года в Коврове участились случаи вандализма. Один из последних случаев произошел на одном из любимых летних мест отдыха ковровчан - озере Старка.

В этом году по просьбам местных жителей была проведена работа по благоустройству этого озера. Прибрежная территория была зачищена и отсыпана песком, были установлены зонтики и раздевалки, а также создана волейбольная площадка.

Жители Коврова и других городов уже активно используют облагороженную территорию, хотя работа ещё не принята у подрядчика.

На прошлой неделе новая прибрежная территория обрела печальный вид: доски были оторваны от раздевалок и лежали по всему пляжу, зонтики были порваны, а часть — украдена.

Подрядчик намерен обратиться в полицию с заявлением об умышленной порче имущества.

Ранее стало известно, что вандал повредил баннер на Октябрьской улице в Коврове.

Читать источник новости