Во Владимире завершили ремонт школы №26 к началу учебного года

1 г назад 56

Коротко о событии: Школа №26 во Владимире откроется для учеников 1 сентября, несмотря на расторжение контракта с подрядчиком. Договор на капитальный ремонт здания прекратили в одностороннем порядке.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире завершили ремонт школы №26 к началу учебного года» принадлежат его авторам.



Во Владимире завершили ремонт школы №26 к началу учебного года Во Владимире завершили ремонт школы №26 к началу учебного года

Школа №26 во Владимире откроется для учеников 1 сентября, несмотря на расторжение контракта с подрядчиком. Договор на капитальный ремонт здания прекратили в одностороннем порядке.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Владимира, все спорные моменты с подрядной организацией решают через суд согласно действующему законодательству. Однако это не повлияет на готовность учебного заведения к новому учебному году. Основные ремонтные работы, которые были необходимы для нормального функционирования школы, уже завершены. Сейчас в классах устанавливают новую мебель и современное оборудование, которое успели закупить для образовательного процесса.

Школьники и их родители могут не беспокоиться - учебный год начнется по плану. Администрация уверяет, что все условия для качественного образования детей будут созданы к началу сентября. Конфликт с подрядчиком не станет препятствием для открытия школы после летнего перерыва. Все юридические вопросы решат в рабочем порядке, не затрагивая учебный процесс.

Ранее мы писали о том, что во Владимире планируют потратить на реставрацию школы №1 141 млн рублей.

Читать источник новости