В Судогодском районе прокуратура требует навести порядок на очистных сооружениях

1 г назад 46

Коротко о событии: Прокуратура Владимирской области сообщает о результатах проверки организации системы водоотведения на территории Вяткинского и Андреевского сельских поселений. Здесь жители деревни Вяткино и села Ликино жаловались на неприятный запах, регулярно накрывающий их населенные пункты.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Судогодском районе прокуратура требует навести порядок на очистных сооружениях» принадлежат его авторам.



Прокуратура Владимирской области сообщает о результатах проверки организации системы водоотведения на территории Вяткинского и Андреевского сельских поселений. Здесь жители деревни Вяткино и села Ликино жаловались на неприятный запах, регулярно накрывающий их населенные пункты.
Читать источник новости