Владимирское отделения «Опоры России» возглавил депутат Александр Захаров

3 г назад 217

Коротко о событии: 30 октября во Владимире в здании «Центр культуры и искусства на Соборной» состоялось очередное общее собрание членов регионального отделения «Опоры России». Согласно уставу, такое мероприятие проходит раз в четыре года. В рамках встречи предприниматели заслушали отчет о проделанной работе...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирское отделения «Опоры России» возглавил депутат Александр Захаров» принадлежат его авторам.



30 октября во Владимире в здании «Центр культуры и искусства на Соборной» состоялось очередное общее собрание членов регионального отделения «Опоры России». Согласно уставу, такое мероприятие проходит раз в четыре года.

В рамках встречи предприниматели заслушали отчет о проделанной работе и после избрали нового руководителя на следующие четыре года. Председателем реготделения стал депутат владимирского горсовета нового созыва Александр Захаров. За него отдали голоса 45 человека, за его конкурента Дениса Кувшинова — 40. Он стал согласованным кандидатом, выдвинутым на данный пост. Захаров также числится гендиректором ООО «Стихия», ООО «РСК» и ООО «ГК РСК».

Владимирское отделения «Опоры России» возглавил депутат Александр Захаров

Ранее «Опору России» возглавляла Екатерина Краскина, которая еще в конце прошлого года претендовала на должность бизнес-омбудсмена Владимирской области, но безуспешно.

Читать источник новости