Коротко о событии: На время проведения демонтажных работ на месте ДТП в д. Липна движение транспортных средств будет полностью перекрыто.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Госавтоинспекция информирует о перекрытии движения на ФАД М-7 «Волга» в Петушинском районе» принадлежат его авторам.
Как сообщалось ранее, 21 июня около 03.00 на 131 км ФАД М-7 «Волга» в Петушинском районе в черте населенного пункта Липна произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был поврежден и частично обрушился надземный пешеходный переход.
В настоящее время на месте продолжают работать сотрудники Госавтоинспекции и дорожных служб.
На время проведения демонтажных работ движение на данном участке пути будет полностью перекрыто. Ориентировочное время перекрытия: с 09.00до 11.00.
Просим водителей выбирать альтернативные пути объезда по трассе М-12 «Восток» и через город Киржач.
