В зоне СВО погиб 27-летний мобилизованный из Камешковского района

1 г назад 44

Коротко о событии: Николай Русевич служил на фронте стрелком.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В зоне СВО погиб 27-летний мобилизованный из Камешковского района» принадлежат его авторам.



Камешковский район Владимирской области понес невосполнимую утрату. В зоне проведения специальной военной операции погиб Николай Русевич, уроженец села Гатиха. Ему было всего 27 лет, о чем сообщила районная администрация 17 июня.

Николай родился в 1997 году, окончил Гаврильцевскую школу, а затем получил специальность "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств" в Суздальском индустриально-гуманитарном колледже. После службы в армии в 2015 году работал в автосервисе.

В сентябре 2022 года Николай был призван на службу в рамках частичной мобилизации и служил стрелком.

Жизнь бойца прервалась в апреле 2025 года в Харьковской области. Его похоронили 15 июня на кладбище села Гатиха.

Читать источник новости