Один пострадавший находится в реанимации после ДТП в Вязниковском районе

1 г назад 59

Коротко о событии: Еще девять взрослых с травмами доставлены в больницу Коврова, семеро госпитализированы.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Один пострадавший находится в реанимации после ДТП в Вязниковском районе» принадлежат его авторам.



Ночью на 290 км трассы М-7 в Вязниковском районе Владимирской области произошло столкновение пассажирского автобуса, минивэна и двух легковых автомобилей. Трое погибли на месте. 
 
Девять взрослых с травмами доставлены в больницу Коврова, семеро госпитализированы, один в реанимации в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ, возбуждено следователем следственного отдела ОМВД России по Вязниковскому району. В рамках возбужденного уголовного дела следователем во взаимодействии с сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.
 
По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автобуса. 
 
Читать источник новости