Пожилую жительницу Владимира обокрали в собственной квартире

1 г назад 41

Коротко о событии: Доверчивость обошлась пенсионерке в 20 тысяч рублей.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Пожилую жительницу Владимира обокрали в собственной квартире» принадлежат его авторам.



75-летняя женщина впустила в свой дом незнакомца, которого встретила на улице. Настойчивый мужчина, предлагавший постельное белье, сумел втереться к ней в доверие и даже подвез до дома.

Оказавшись в прихожей, он вновь попытался продать товар, а когда пенсионерка отвлеклась, похитил деньги из её сумки. Описание, предоставленное потерпевшей, помогло полиции задержать преступника – 23-летнего жителя Калужской области.

Задержанный признался, что увидел деньги и взял. Теперь его проверяют на причастность к другим подобным преступлениям. По его словам, он раскаивается и готов вернуть денежные средства.

Читать источник новости