Коротко о событии: На жителя Суздаля завели уголовное из-за неуплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Суздаля предстанет перед судом за невыплату алиментов дочери» принадлежат его авторам.
Житель Суздаля предстанет перед судом за невыплату алиментов дочери На жителя Суздаля завели уголовное из-за неуплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Проведенная ведомством проверка показала, что 46-летний мужчина умышлено не выплачивал алименты на содержание 16-летней дочери, хотя являлся трудоспособным и знал о решении суда, обязывающем его к выплатам. Сумма долго составила более 1,9 миллиона рублей.
Также отмечается, что ранее мужчина привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.
Уголовное дело в отношении жителя Суздаля отправлено в суд, где его рассмотрят по существу. Мужчине грозит наказание, в том числе в виде лишения свободы.
Ранее мы писали, что жительница поселка Ставрово фиктивно прописала у себя шестерых мигрантов.
