Коротко о событии: В муромской деревне Пестенькино загорелся двухквартирный дом с хозяйственными пристройками
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Спасатели потушили пожар в доме в деревне Пестенькино» принадлежат его авторам.
Спасатели потушили пожар в доме в деревне Пестенькино В муромской деревне Пестенькино загорелся двухквартирный дом с хозяйственными пристройками. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области.
Инцидент произошел на улице Новой. По предварительным данным, общая площадь пожара составила 156 квадратных метров.
К ликвидации возгорания привлекались четыре единицы специализированной техники и десять сотрудников регионального МЧС. Информации о погибших и пострадавших нет.
Причина пожара ведомством не указывается.
Ранее мы писали, что в Меленках мужчина устроил пожар на три квартиры.
