За объекты для благоустройства в 2026 году проголосовали больше 92 тысяч владимирцев

1 г назад 74

Коротко о событии: Во Владимирской области за объекты благоустройства по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» на 2026 год проголосовали уже более 92 тысяч жителей

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «За объекты для благоустройства в 2026 году проголосовали больше 92 тысяч владимирцев» принадлежат его авторам.



За объекты для благоустройства в 2026 году проголосовали больше 92 тысяч владимирцев За объекты для благоустройства в 2026 году проголосовали больше 92 тысяч владимирцев

Во Владимирской области за объекты благоустройства по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» на 2026 год проголосовали уже более 92 тысяч жителей. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Уточняется, что голосование проводится в 21 муниципальном образовании региона. Во Владимире, Гусь-Хрустальном, Лакинске, Муроме, Юрьеве-Польском,Ставрово, Покрове, Суздале, Александрове, Вольгинском, Вязниках, Гороховце, Камешково, Киржаче, Красной Горбатке, Курлово, Радужном и Судогде можно выбрать объекты благоустройства. В Коврове, Кольчугино и Меленках жители голосуют за дизайн-проекты уже определенных общественных пространств.

Отмечается, что во Владимирской области свои голоса за комфортную городскую среду отдали уже более 92,8 тысяч человек. Активнее всего голосуют жители Ставрово, Вязников, Судогды, Вольгинского, Покрова и Лакинска.

Также сообщается, что Всероссийское онлайн-голосование закончится 12 июня.

Ранее мы писали, что в Петушках в память о Венедикте Ерофееве благоустроят улицу Маяковского.

Читать источник новости