Коротко о событии: Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о решении суда в отношении автолюбителя, который "коллекционировал" штрафы. У него было 45 исполнительных производств, открытых по фактам нарушений правил дорожного движения на общую сумму 23 тыс 133 руб. 82 коп.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире водителю-должнику временно ограничили выезд за пределы России» принадлежат его авторам.
Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о решении суда в отношении автолюбителя, который "коллекционировал" штрафы. У него было 45 исполнительных производств, открытых по фактам нарушений правил дорожного движения на общую сумму 23 тыс 133 руб. 82 коп.
