Для выпускников Владимира сегодня прозвучит последний звонок

1 г назад 141

Коротко о событии: В школах Владимирской области начинаются последние звонки

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Для выпускников Владимира сегодня прозвучит последний звонок» принадлежат его авторам.



Для выпускников Владимира сегодня прозвучит последний звонок Для выпускников Владимира сегодня прозвучит последний звонок

В школах Владимирской области начинаются последние звонки. Сегодня, 16 мая, праздник пройдет в областном центре. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Во Владимире последний звонок сегодня прозвучит для 1 515 школьников. В городской администрации уточнили, что больше всего выпускников в Промышленно-коммерческом лицее — 133 человека.

Мероприятие начнется с торжественных линеек в школах, а к 12:00 выпускники прибудут в Центральный парк, где их поздравят первые лица города и области. Также для школьников в парке запланирована концертно-развлекательная программа.

Ранее мы писали, что школы региона принимают участие в проекте «Центр развития семьи».

Читать источник новости