В Муромском районе осудят двух мужчин за попытку поджога магазина

1 г назад 91

Коротко о событии: В Муромском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя и его 28-летнего приятеля из столичного региона, обвиняемых в попытке поджога магазина

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муромском районе осудят двух мужчин за попытку поджога магазина» принадлежат его авторам.



В Муромском районе осудят двух мужчин за попытку поджога магазина В Муромском районе осудят двух мужчин за попытку поджога магазина

В Муромском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя и его 28-летнего приятеля из столичного региона, обвиняемых в попытке поджога магазина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Собственник торговой точки рассказал полицейским, что увидел по камерам видеонаблюдения, как двое неизвестных пытаются поджечь магазин, после чего обратился к пожарным и в дежурную часть.

В результате происшествия оказался поврежден фасад магазина.

Стражи правопорядка установили личности злоумышленников, хотя те пытались скрыть свои лица. Мужчины дали признательные показания и пояснили, что пошли на поджог из-за недовольства продажей спиртного в магазине.

В ходе расследования обвиняемые возместили материальный ущерб, уголовное дело направлено в суд.

Ранее мы писали, что жителя Коврова осудят за смертельное ДТП на пешеходном переходе.

Читать источник новости