Музейщики призывают всех неравнодушных присоединиться к большой уборке усадьбы Храповицкого

3 г назад 859

Коротко о событии: Владимиро-Суздальский музей заповедник призывает всех неравнодушных присоединится к большой уборке усадьбы Храповицкого в Муромцево. Помощь нужна в приведении  в порядок аллей и дорожек. Новая волонтерская акция от Владимиро-Суздальского музея-заповедника стартовала 3 июля. Накануне дня рождения Владимира Семеновича Храповицкого, который...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Музейщики призывают всех неравнодушных присоединиться к большой уборке усадьбы Храповицкого» принадлежат его авторам.



Владимиро-Суздальский музей заповедник призывает всех неравнодушных присоединится к большой уборке усадьбы Храповицкого в Муромцево. Помощь нужна в приведении  в порядок аллей и дорожек.

Новая волонтерская акция от Владимиро-Суздальского музея-заповедника стартовала 3 июля. Накануне дня рождения Владимира Семеновича Храповицкого, который отмечается 5 июля, музейщики обратились к неравнодушным людям, готовым помочь в приведении в порядок усадебного участка.

Как сообщила пресс-служба ВСМЗ, после долгого перерыва усадьба Храповицкого вновь принимает посетителей. На этапе подготовки к открытию было проделано много работ на парковой территории. Были отсыпаны дорожки, установлен новый кассовый модуль, размещены информационные блоки. Вместе с музейщиками трудились и волонтеры в лице местных жителей.

фото: ВСМЗ

Первый субботник прошел 3 июля. Кроме сотрудников музея в нем приняли участие жители Муромцево, которые неоднократно убирались на территории усадьбы. В следующие выходные здесь снова пройдет большая уборка. Кто хочет присоединится к ней, позвоните по телефону 8-915-770-33-47 Анастасии и согласуйте с ней свой приезд.

Сообщение Музейщики призывают всех неравнодушных присоединиться к большой уборке усадьбы Храповицкого появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости