В Юрьев-Польском районе мужчина обокрал гараж

1 г назад 38

Коротко о событии: Полиция Юрьев-Польского района задержала мужчину, подозреваемого в краже из гаража

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Юрьев-Польском районе мужчина обокрал гараж» принадлежат его авторам.



В Юрьев-Польском районе мужчина обокрал гараж В Юрьев-Польском районе мужчина обокрал гараж

Полиция Юрьев-Польского района задержала мужчину, подозреваемого в краже из гаража. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

В дежурную часть обратился житель районного центра, рассказавший, что из его гаража были украдены болгарка, комплект гаечных ключей и силовой кабель. Материальный ущерб мужчина оценил в 17 тысяч рублей.

Полицейские установили, что к краже может быть причастен 34-летний уроженец Пермского края, живущий в Юрьев-Польском районе. Также выяснилось, что в гараж злоумышленник проник через окно, а украденные вещи успел продать по заниженной цене.

Мужчина дал признательные показания, его задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Ранее мы писали, что в Красной Горбатке серийный похититель форели отправлен на принудительные работы.

Читать источник новости