Коротко о событии: В центре Владимира легковушка столкнулась с троллейбусом
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В центре Владимира легковушка столкнулась с троллейбусом» принадлежат его авторам.
В центре Владимира легковушка столкнулась с троллейбусом Во Владимире легковушка врезалась в троллейбус.
Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, ДТП произошло 16 апреля на улице Дворянской.
По предварительным данным, водитель "Хендай Крета" 1971 года рождения, двигаясь по улице Дворянской со стороны улицы Никитской в направлении Летне-Перевозинской, не уступил дорогу троллейбусу. В результате произошло столкновение. Троллейбус двигался в сторону улицы Большая Московская, за рулем находился водитель 1961 года рождения.
В момент аварии в салоне троллейбуса находились 15 пассажиров. О пострадавших не сообщается.
На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Проводится проверка для установления всех обстоятельств и причин произошедшего.
