При возгорании травы в Суздальском районе пострадал пенсионер

1 г назад 121

Коротко о событии: С начала сегодняшнего дня, 31 марта, зафиксировано 18 возгораний травы

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «При возгорании травы в Суздальском районе пострадал пенсионер» принадлежат его авторам.



При возгорании травы в Суздальском районе пострадал пенсионер При возгорании травы в Суздальском районе пострадал пенсионер

С начала сегодняшнего дня, 31 марта, зафиксировано 18 возгораний травы. Тушением занимаются сотрудники МЧС, муниципальные спасатели и простые граждане.

Так, сегодня во Владимире загорелась сухая трава у дома №3 на улице Красносельская. Тушить возгорание помогает работник расположенного рядом предприятия. Площадь возгорания предварительно составила 1500 кв.м.

А в Суздальском районе возгорание произошло в пойме реки Каменка, у села Крапивье. С огнем боролись сотрудники МЧС.ю Площадь возгорания составила 5000 кв.м. К сожалению, при пожаре пострадал местный житель 1956 года рождения — мужчина получил ожоги ног. Его госпитализировали.

Тушением пожара занимались 4 человека и 1 единица техники от МЧС, от администрации Суздальского района - 2 человека, 1 единица техники.

С начала 2025 года в регионе произошло более 197 пожаров на площади свыше 800 Га.

Читать источник новости