Во Владимирской области создают муралы в честь героев ВОВ

1 г назад 101

Коротко о событии: Работа пройдет в рамках акции «Память рядом», которую поддержал Владимир Путин.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области создают муралы в честь героев ВОВ» принадлежат его авторам.



В городах Ковров, Александров, Гусь-Хрустальный Владимирской области создадут муралы в честь героев Великой Отечественной войны. Об этом рассказал депутат Госдумы Игорь Игошин в соцсетях. Работа пройдет в рамках акции «Память рядом», которую поддержал Владимир Путин. 
 
— Депутаты от «Единой России» вместе с жителями ищут имена и события, которые связывают их город, село или улицу с историей Великой Отечественной войны. Они отмечают эти связи, — уточнил Игошин. 
 
Кроме этого, президент предложил называть улицы, школы и институты в честь военных, участвующих в специальной военной операции. Например, в областной столице Владимире одна из улиц уже названа в честь Героя России генерал-лейтенанта Романа Кутузова.
Читать источник новости