Пивоварню Владимира обязали обустроить бомбоубежище

1 г назад 45

Коротко о событии: Бомбоубежище вмешает 300 человек.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Пивоварню Владимира обязали обустроить бомбоубежище» принадлежат его авторам.



Владимирские власти возобновляют восстановление бомбоубежищ на территории промышленных зон. Об этом пишет «Чеснок». Недавно часть из них передали муниципалитету, а владельцам некоторых объектов, например, хлебокомбинату, предписано самостоятельно оборудовать укрытия. 

Бомбоубежище на улице Хлебозаводской, принадлежащее «Владимирским пивоварням», требует модернизации. Судебное предписание обязывает компанию привести укрытие в соответствие с новыми стандартами безопасности, включая ремонт и установку оборудования. Это бомбоубежище, вмещающее 300 человек, было построено в советское время и стало условием приватизации пивзавода. После банкротства в 2014 году предприятие должно выполнить требования по его восстановлению.

Читать источник новости