Владимирский инвестиционный конгресс за 10 миллионов рублей проведут онлайн

3 г назад 194

Коротко о событии: Губернатор Владимир Сипягин все же намерен провести «Владимирский инвестиционный конгресс» до конца 2020 года. Напомним, его заместитель Александр Ремига еще в июле анонсировал межрегиональный форум, обещая участие федеральных экспертов, если эпидемиологическая ситуация позволит. Поскольку количество заболевших коронавирусом растет по...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирский инвестиционный конгресс за 10 миллионов рублей проведут онлайн» принадлежат его авторам.



Губернатор Владимир Сипягин все же намерен провести «Владимирский инвестиционный конгресс» до конца 2020 года. Напомним, его заместитель Александр Ремига еще в июле анонсировал межрегиональный форум, обещая участие федеральных экспертов, если эпидемиологическая ситуация позволит. Поскольку количество заболевших коронавирусом растет по всей стране, решено устроить мероприятие в онлайн-формате. Точная дата неизвестна (но не позднее 25 декабря) — ее определят в течение трех дней после заключения договора с поставщиком. Проведение электронного аукциона назначено на 3 ноября.

Максимальная сумма контракта солидная — 9,8 миллиона рублей. Согласно опубликованной документации, инвестиционный конгресс продлится пять дней, в течение которых ожидается не менее 12 тематических сессий с участием не менее пяти спикеров в каждой. Исполнителю необходимо разработать лендинг (страницу в сети, информирующую о продукте), составить детальный сценарий деловой программы, а в качестве модераторов привлечь представителей крупных российских и зарубежных девелоперских/инвестиционных/консалтинговых компаний, финансово-промышленных групп, инвестиционных фондов, финансово-экономических изданий.

«Количество зарегистрированных на ресурсе проведения конгресса участников не может быть менее одной тысячи человек за все время проведения конгресса», — говорится в техническом задании.

Медиаплан предполагает подготовку 11 видеоматериалов. Исполнитель должен обеспечить озвучивание видеоролика об инвестиционном потенциале Владимирской области на английский язык. Тематическая трансляция для иностранных инвесторов должна сопровождаться синхронным переводом на английский и китайский языки.

С 2013 по 2018 годы в областной столице проводился Владимирский межрегиональный экономический форум, инициированный предыдущим губернатором Светланой Орловой. В начале 2019 году новоизбранный Владимир Сипягин заявил, что следует изменить подход к форуму, поскольку создавалось впечатление, что подписание инвестиционных проектов в итоге ни к чему не приводит. Однако уже весной отказался от этого мероприятия из-за «бесполезных расходов». При этом онлайн-конгресс Сипягина обойдется бюджету в два раза дороже, чем последний офлайн-форум Орловой.

ПроВладимир запросил официальный комментарий у Белого дома.

Читать источник новости