Коротко о событии: Сквер на улице Всесвятской в Юрьевце преобразится к концу лета. Власти планируют завершить благоустройство территории масштабным озеленением
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Сквер в Юрьевце планируют озеленить к августу» принадлежат его авторам.
Сквер в Юрьевце планируют озеленить к августу Сквер на улице Всесвятской в Юрьевце преобразится к концу лета. Власти планируют завершить благоустройство территории масштабным озеленением.
На сайте госзакупок размещен тендер на проведение работ. Принять участие в торгах можно до 18 марта, а победителя определят 20-го числа. Подрядчик должен приступить к работам сразу после подписания договора и закончить их до августа. На благоустройство сквера выделят более 18 миллионов рублей.
В рамках благоустройства будет высажено более 1000 метров кустарников, образующих живую изгородь. Также предусмотрена подготовка почвы и ручной посев партерных, мавританских и обычных газонов.
