Житель Юрьев-Польского отправится под суд за поджог машины и кражу телефона

1 г назад 44

Коротко о событии: В Юрьев-Польском районе будут судить местного жителя за поджог автомобиля и кражу телефона

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Юрьев-Польского отправится под суд за поджог машины и кражу телефона» принадлежат его авторам.



Житель Юрьев-Польского отправится под суд за поджог машины и кражу телефона Житель Юрьев-Польского отправится под суд за поджог машины и кражу телефона

В Юрьев-Польском районе будут судить местного жителя за поджог автомобиля и кражу телефона. Об этом сообщилив пресс-службе надзорного ведомства.

По версии следствия, конфликт начался 29 декабря 2024 года. Мужчине позвонил старый приятель и попросил приютить на ночь его знакомых. Тот согласился. Утром, когда гости уже ушли, он обнаружил пропажу своего телефона и заподозрил в краже знакомых приятеля. Выпив спиртного, мужчина решил отомстить приятелю. Он пришел к дому приятеля, облил бензином автомобиль, который фактически принадлежал не приятелю, а его матери, и поджёг, а затем скрылся.

Спустя месяц обвиняемый похитил телефон у другого знакомого, с которым распивал спиртные напитки.

Уголовное дело передано в Юрьев-Польский районный суд для рассмотрения.

Читать источник новости