Коротко о событии: Благодаря удачному стечению обстоятельств, он пробил заднее стекло автомобиля, припаркованного под окнами.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирец чудом выжил после падения с 18-го этажа, упав в салон машины» принадлежат его авторам.
Мужчина из Владимира чудом выжил после падения с 18-го этажа жилого дома. Благодаря удачному стечению обстоятельств, он пробил заднее стекло автомобиля, припаркованного под окнами, и приземлился в его салон.
Пострадавшего немедленно госпитализировали, в настоящее время он находится в реанимации в крайне тяжелом, но стабильном состоянии, сообщают местные медицинские власти.
Полиция расследует причины и обстоятельства инцидента. Напомним, ранее мы писали, что в Муроме двое детей выпали из окна.
