Коротко о событии: Работы были завершены в сентябре 2024 года в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» стоимостью более 14 млн рублей.
Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Юрьев-Польском «посыпалась»благоустроенная площадь за 14 млн рублей» принадлежат его авторам.
Во Владимирской области прокуратура Юрьев-Польского района требует устранить дефекты на площади перед Районным центром культуры, выявленные после благоустройства. Работы были завершены в сентябре 2024 года в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» стоимостью более 14 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба ведомства, проверка показала трещины и разрушения на ступенях входа. Контракт на второй этап работ заключён 18 марта 2024 года с гарантией 5 лет. Прокуратура контролирует устранение нарушений.
Напомним, ранее мы писали, что во Владимире завершена реконструкция Госархива на Октябрьском проспекте.
