Губернатор Авдеев в пятый раз съездил в зону СВО

1 г назад 96

Коротко о событии: Губернатор Александр Авдеев в пятый раз поехал в зону проведения специальной военной операции.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Губернатор Авдеев в пятый раз съездил в зону СВО» принадлежат его авторам.



Губернатор Александр Авдеев в пятый раз поехал в зону проведения специальной военной операции. До этого глава региона бывал в Луганской народной республике в ноябре 2022-го, январе и мае 2023-го и июле 2024 года.

Как написал Александр Авдеев в соцсетях, он решил навестить военнослужащих накануне Дня защитника Отечества. Губернатор побывал на полигоне, где солдаты проходят подготовку по стрельбе, минированию, работе с беспилотниками и прочей техникой. Представители Народного фронта, которые также входят в делегацию, передали бойцам 10 FPV-дронов, а Белый дом привез стройматериалы и инструменты.

«Курсы боевой работы здесь ведут опытные офицеры. Знакомят как с российским, так и с западным вооружением, которое использует противник. Дело твердо поставлено на рельсы. Это место, где учат защищать и побеждать», – оценил глава региона.

Авдеев СВО спецоперация 3Фото из телеграм-канала Александра Авдеева Авдеев СВО спецоперация 3Фото из телеграм-канала Александра Авдеева Авдеев СВО спецоперация 3Фото из телеграм-канала Александра Авдеева

Судя по фотографиям, Александр Авдеев и сам пострелял из автомата.  

Читать источник новости