Во Владимире первоклассники сообщили о бомбе в школе №40

1 г назад 83

Коротко о событии: Сотрудники спецслужб эвакуировали 560 человек из здания и провели его обследование.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире первоклассники сообщили о бомбе в школе №40» принадлежат его авторам.



В четверг, 13 декабря, двое первоклассников из школы №40 во Владимире сообщили о бомбе, заложенной в учебном заведении. По информации редакции «День во Владимире», на место происшествия прибыли сотрудники спецслужб, которые эвакуировали 560 человек из здания и провели его обследование. 
 
В результате бомба найдена не была. 
 
Уголовное дело не возбуждено, однако правоохранительные органы проводят проверку и рассматривают вопрос о постановке детей на учет. Напомним, ранее мы писали, что неизвестные сообщили о минировании учреждений во Владимире.
Читать источник новости