В Кольчугино 9 февраля пройдет турнир по каратэ в память о Руслане Куликове

1 г назад 85

Коротко о событии: 9 февраля в Дворце спорта города Кольчугино состоится региональный турнир по каратэ, посвящённый памяти Руслана Куликова

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Кольчугино 9 февраля пройдет турнир по каратэ в память о Руслане Куликове» принадлежат его авторам.



В Кольчугино 9 февраля пройдет турнир по каратэ в память о Руслане Куликове В Кольчугино 9 февраля пройдет турнир по каратэ в память о Руслане Куликове

9 февраля в Дворце спорта города Кольчугино состоится региональный турнир по каратэ, посвящённый памяти Руслана Куликова, погибшего 22 ноября 2022 года при выполнении боевого задания. Посмертно герой был награждён Орденом Мужества, и его пример остаётся источником вдохновения для многих.

Руслан Куликов, активно занимавшийся каратэ и обладатель коричневого пояса, не раз становился победителем и призёром областных соревнований. Его спортивные достижения и жизненная отвага навсегда закрепили его имя в памяти местного сообщества.

На турнире, который объединит юных каратистов в возрасте 10–11 лет и опытных спортсменов, участники будут соревноваться в дисциплинах «ката» и «кумитэ». Соревнования предоставят возможность продемонстрировать мастерство, физическую подготовку и уважение к боевым традициям.

Читать источник новости